Евгений Слащилин

забыла пароль в однокл-ках. Нажимаю: Забыли пароль-выдает 404...Помощь тоже самоеЧто делать

Ольга Чёрная

Снимать штаны и бегать. Вот что делать!

Александр Герасимов

зайти с другого браузера

Al
Alеnka

Забыть этот сайт или по новой зарегиться.

Катя Родина

если 404 то скорее всего не тот адрес)

Ал
Александра

Это может быть и вирус. Рекомендую запустить антивирус от имени Администратора (пр. кн. мыши, выбрать "Запуск от имени Администратора"), обновить базу сигнатур (описаний вирусов) и провести ПОЛНОЕ сканирование системы. Если найдёт что-то типа "трояна" - поменять ВСЕ пароли! Удачи!