Александра Распертова

как сделать видеоролик+фатографии (у меня виндовс 2003 года)

St
Stas

Берешь камеру - фотографируешь - получаются фотографии, записываешь видео - получается видео. И неважно какой винд.

Оксана Костина

проверь почту

Юл
Юлия

как я понял нужно из набора фото сделать видеоклип, так вот если верно понял то качайте программу XnView и с ее помощью можно сделать слайд-шоу как исполняемый файл, так и видеоклип в том числе со звуковой дорожкой