Маргарита Коломийцева

У меня нокиа С5-03 хочу скачать игру Говорящий кот, как на планшете. где только не качал, не работает! Помогите найти.

Лёха

А он только на андроиде работает, а у тебя Simbian.

Ольга Новикова

работает он и на симбе) из-за проверки сертификата наверняка не идёт ( решение - взламывать смартфон, либо искать рабочую версию игры.. . мне попадалась. даааавно. не помню где. извиняй

Милена Илюшина

только на андроиде!

Сергей Рабкевич

Не проблема, вот ссылка на сайт : http://www.mobigama.ru/ . Вчера только игрушку видел . Без смс, регистрации и активации. Удачи !