Полина Кольвахова(Гапон)

почему на нокиа с 5-03 не устанавливается говорящий кот или хомяк! или ткуда скачать чтобы установился?

Алексей Сидоров

Действительно проверь стоят ли Qt библиотеки или нет. Установи если не соят, потом проверь хомяк подписан или нет, если нет то у тебя должен быть взломан смарт. Как взломать смарт и где скачать Qt библиотеки ищи в сети, яндекс и гугл тебе в помощь.

Екатерина Рудакова

попробуй скачать talking bear,конечно он не так как хомяк.. но тоже сойдёт.. у самой с5-03 но qt библиотеки скачивала и не устанавливается))

Александр

научи настоящего будет веселей) )