Витаминка

почему на нокия с 5-00

заходя в ютуб пишет ошибка сбой при покдлючении ошибка сетевого соединения и почему в ватсапе когда я отправляю сообщение там время правильное другу а когда он пишет там приходят не правильное время например я отправил сообщение ему в 18.00 от через пару минут отвечает и приходит его ответ но время пишет 02.23 и еще если я сегодня отправил сообщение то пишется завтра почему ?

Анна Чупринова

Зайдите в раздел Меню - Панель управления - Обновления ПО, после чего загрузите обновления для часового пояса. Проблема решена!