Дмитрий Стамболи

в опере весь текст подчеркивается красным пунктиром (как ошибка) ? как сделать что бы выделяло только ошибки?

Ив
Иван

нажми правую кнопку мыши на текст и выбери "словари" и скачай русский язык

Елизавета Яковлева

В настройках изменить подключенный словарь на русский... .
Возможно придётся его установить.... Но всё это займёт две минуты....

Алена Кусова

Либо так, либо можешь не качать, а выделить текст, нажать правой кнопкой мыши и убрать галочку с проверки орфографии