Татьяна Власенкова

Как сделать что бы ворд выделял ошибки?

Надежда Коростелева

включить выделение ошибок в настройках Word

Артём Лапковский

Файл -- Параметры -- Далее графы либо Дополнительно, либо Правописание

Vera Gulyaeva

В 2007 ворде нужно кликнуть на круглую кнопку в левом верхнем углу. В открывшемся меню в самом низу справа кнопка "параметры word". Там в меню слева нужно выбрать "правописание" и поставить галочки "автоматически проверять грамматику" и "автоматически проверять орфографию".