Chupa Chups

Как сделать, чтобы интернет выделялся на ...

Как сделать, чтобы основная скорость интернета, шла на доту, а на закачки менее распространялась. .
то есть, есть компьютер и ноутбук, с компьютера пытаюсь играть в доту, а сестра начинает качать, всякую чушь, как сделать, чтобы интернет тратился для меня сколько нужно, а ей остатки 😉

Мария Гундырина

что ж ты такой неблагодарный к сестре то.... нельзя так делать... она для тебя родной человек!