Екатерина Скачкова

как сделать интернет

Как сделать, чтобы основная скорость интернета, шла на доту, а на закачки менее распространялась. .
то есть, есть компьютер и ноутбук, с компьютера пытаюсь играть в доту, а сестра начинает качать, всякую чушь, как сделать, чтобы интернет тратился для меня сколько нужно, а ей остатки 😉

Бахадыр

знаешь чо такое Qos ???вощем энту хрень друк можно настроить, но вот тока все от роутера зависит ...дешевые чрезвычайно геморрны ...а хорошие сами прекрасно делят трафик