Жанна Блохина

как сделать скорость интернета лучше?

Скорость интернета сначала была 50 кб\с, но потом каким-то чудесным образом стала 1,50 мб\с, но недавно моя сестра случайно сбросила все настройки роутера, и роутер настроил, но скорость опять 50 кб\с, как сделать чтоб она стала 1,50 мб\с

Настя

Возможно есть ограничение на скорость интернета.. .
Никогда не используй программы для увеличения скорости интернета.. . Это развод полный, на самом деле лучше не становится, если хочешь увеличить скорость интернета нужно сменить тариф, где будет больше скорость ( больше скорость, больше будешь платить)
🙂

Максим Траченко

Сменить тариф

Анастасия Рыбачук

присоединяюсь. сменить тариф или скачай программу auslogics boot speed там есть автоматическая настройка для оптимизации интернета