Oльга Aршаева

что можно сделать в интернете со скоростью 1 мегабит в секунду

Ольга Баранова

Работать, серфить, играть, качать - например как я)

To
Tony

То же, что и со скоростью 10 Мбит в сек, только в десять раз дольше.

Дмитрий Щетинин

скачивать большие объёмы данных

Тамик Валиев

на игрушки этого хватит с лихвой, хотя они больше от пинга зависят. На просмотр видео - с трудом, придётся ждать пока прогрузится. Музыка, скайп, сёрфинг - сколько угодно.

Герман Иванин

Вы не поверите, но всё!!!!

Павел Щ Nevs И Юля

Всё, что захочешь, кроме просмотра онлайнТВ в хорошем качестве, там нужна скорость от 2-х Мб/с