Светлана Герасимова

3 мегабит в секунду - нормальная скорость? Просто у меня это максимальная скорость

3 мегабит в секунду максимальная скорость- это нормально?

Не только для торрента, для ютуба, вообще для всего интернета

Я на ютубе могу только в 360Р смотреть, на speed.net показало 1,82 мегабит. Не 3G

Иван Гришанов

на торренте ? -нормально . для всего - тоже нормально . глянь на speedtest.net сколько реально выдаёт если хочешь .

Timur Yusifov

мало но нормально

Данил

самый минимум.. у меня 50 по тарифу

Диана Сердюк

это десять лет назад считалось нормальной скоростью....

Вадим Эрлих

это десять лет назад считалось молниеносной скоростью) )
А серьезно, такая скорость обычно на 3G модемах, у меня так и есть, скачет от 0.5 до 4. Ну в основном всегда 3.

Хватает на скайп, CS Source, просмотр видео на YouTube-е в 720p.