Пирахмаев Али

Уже писал здесь, что скорость была под 8 мегабит, 8, сейчас несколько дней как скорость обычно ниже 0,5 мегабит. Интерне

Cкорость была под 8 мегабит, 8, сейчас несколько дней как скорость обычно ниже 0,5 мегабит. Интернет через телефонную розетку от МГТС.
Передаётся от модема по WiFi. Линия в порядке.
Ездил в сервисный центр, модем в порядке. В сервисном центре проверял работу моего ноутбука и модема – работает.
На другой квартире проверял как ноутбук работает по WiFi(там другой провайдер) -- работает как надо.
Включаю интернет дома и скорость ниже 0,5.
Пробывал подключаться по проводу к модему, скорость на том же уровне.
Заходил в модем, показывает, чо он скорость принимает нужную. Но ноутбук её не получает.
Причем, в сервисном центре он получал их скорость.

Интересно, в чем же дело? Почему в сервисном центре работало со скоростью лучше, а дома не работает как работало раньше? Что влияет?
Может с телефонной розеткой связанно? Однако, модем принимает скорость, которая нужна.
И почему-то не доносит до ноутбука в стенах квартиры. А скорость отдачи такая же
как была ранее.

Выяснилось. Не одного меня такая штука.
Проблема на станции.

Выяснилось. Не у одного меня такая штука.
Проблема на станции.

Ольга Барахова

Смешно все же понятно: линия проложена черте как нормальное явление для таких провайдеров. Вот пользуюсь 2 ком недавно по заказу должно быть 30мегабит/сек получается лишь 15мбит/сек, а был билайн как заказывали 20 так было 18. Понимаешь в разном может быть проблема линия, кабель, , оборудование и т. д.

Но я все таки советую подключаться к 2 ком т. к. 30-100мбит/сек по нынешней акции 550 руб. Дается 30 в начале а потом в месяц +2. Нужна еще помощь пиши Юлиан Синегубов в вконтакте.

Николай Чернов

A vi znayte radiotelefon, mikrovolnoviy pech i bluetooth vliyayet na set WiFi, potomu chto vse oni rabotaet na chastotah 2.4 MHz.

Н@дюш@

Какой канал, соседи на каком канале сидят?