Музыка Ливня

Почему скорость в uttorrent ниже на 10 мегабит когда напримую через speedtest то 93 а когда через торрент то 83

Это speedtest всрёт или всё таки uttorrent неверно показывает

Ан
Антон

Одно показывает тебе твою возможную скорость, второе реалии суровой жизни закачки.

Галина

торрент показывает реальную .

Юлия

А с каких пор торрент показывает скорость в мегобитах ?
Он же в мегабайтах показывает .

Анечка Предель

Вообще то скорость на торентах указана в мегабайтах в сек, а 1 МБ/сек = 8 Мб/сек.