Оленька Маякина

какая у вас скорость инета и хватает ли ее вам, мне и 100 мегабит мало

Елена Т

Скорость 100мбит/с - это реально много. Провайдер Магинфоцентр (г. Магнитогорск) предоставляет доступ в интернет на такой скорости. Скорость реальная. speedtest выдаёт 89-97 мбит/с. Файлы с торрентов качаются архибыстро (если сиды есть) . Считай сам 100мбит/с = 12,5 Мбайт/с. Путём простых арифметических подсчётов получаем, что фильм 5 Гб будет загружен за 410 с (409,6 с ). Или за 7 минут (6,8 мин) . Это идеальный случай. А так - 11-15 минут.

Андрей Папук

Зажрался.. . У меня 100мб было не внутреннем ресурсе и там на все хватало. А что не получается сделать со 100мб?

Виктория Войткив

сто это цветочки. у меня с телефона когда сижу от 2- до 40мб бывает. вообще ни чего не грузит...

Шурик Каримов

И какой же это волшебник предоставляет такую скорость Интернет-соединния?

Александр Немчинов

у меня в 200 раз медленнее!!!

Александр Логунов

64 мб/с по тарифу, при этом стабильно тянет 60-62 мб/с.
В принципе вполне хватает, но иногда, когда что-нибудь ну очень большое качаю, уже начинаю задумываться о переходе на более быстрый тариф (128 мб/с) . Видимо, рано или поздно придется жабу задушить и перейти. 🙂

Азад Гейдаров

реальные 3 мегабита - хватает с головой

Рустам Мирзоев

а вообще кто понимает эти мб/с

Зайлабидин Мурзакулов

Кореш-ты что то рамцы путаешь!

Иван Петухов

вот ты чудак - тебя просто имеют во все щели, а ты тока повизгиваешь, проверь комп на вирусы, если такой трафик - твой комп заражён и работает как спам бот, как тебя провайдер тока ещё не отключил за такие исполнения