Катерина Болотокова

скорость локальной сети 100 мегабит, а почему тогда скорость передачи с компа на комп через роутер 6 метров в секунду,

должно же 12 метров в секунду передаватся

Антошка Макоткин

скорость у авто 200 км в час, почему он все время не едет на такой скорости?

Константин Яров

100 мегабит это у тебя между модемом и компьютером локальная сеть, чтобы узнать твою реальную скорость на бери в поиске узнать скорость интернета [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Винчестер

потому что гладиолус!
глянь параметры роутера, есть еще скорость отдачи сайта, если нет.. . звони провайдеру