Толик Смирнов

У меня скорость интернета по тарифному плану 1 мегабит, а из торента фильм качаю 21- 43 мегабита как так ?

У меня в связи с этим нет конечно же никаких претензий к провайдеру интернета ! 🙂 Просто интересно как так? Интересует именно технический момент, что нельзя установить для пользователя скорость 1 мегабит и всё ? Это что так сложно, или возможно что то влияет на скорость интернета у пользователя (модернизация оборудования у самого провайдера, замена эго) . Почему интернет в 40 раз быстрее? Это конечно бывает очень редко, но ...как я вижу бывает.

Когда 1 мегабит, то и в торенте скачивание идёт 120 килобайт

А у меня качает 31 мегабайт в секунду

Bobur

Торренты- это отдельная вещь. Они тарифным планом не ограничиваются. Ограничивается только трафик скачивания файлов с серверов (внешних, иногда и внутренних).

Алексей Шерстюк

С Торрентом можно скачат файлы быстрее чем браузер

Рустам Галимов

Торренту срать на твой тарифный план, он выжимает по максимальному 😉