Татьяна Максимова

торент. из-за чего скорость скачивания с торента, не превышает 150кб/с хотя тарифный план до 25м/с?

Ляззат Чаймердинова

Наверное, раздающих мало! ! Посещайте торренты покруче!!!

Фарход Садыков

смотрите на настройки скачивани и на количество пиро/сидов конкретной закачки

Денис

возможно Сидов и пиров мало, а возможно стоит ограничение на скачку или отдачу

Константин Моленов

Во-первых в торрент-клиенте отображается скорость в килобайтах в сек, а провайдеры показывают в килобитах в сек. А во-вторых скорость зависит от количества пиров и сидов

Лилия

Зависит от скорости раздачи. Если я выставлю у себя скорость отдачи файла 10 кб/сек - то Вы ну никак не сможете качать на 150 кб/с....