Роман Петухов

Как сделать так что бы браузер брал всю скорость у интернета?

Как в браузере Googl Chrom сделать так что бы при скачки файла (с сервера) ,браузер брал всю скорость от интернета, а не 100-200клб. в сек.

Наталья Голикова

браузер не причем, при скачке файла, ты его скачиваешь "откуда то". вот там скорость интернета маленькая, и они не могут просто большой скорости тебе дать, при этом твоя скорость норм.

Халюк Кабоглу

качать с торентов

Светлана Абдуллаева

установи менеджер закачки

Светлана Кузнецова

"Всю скорость интернета" . Скачать предварительно весь интернет . Тогда бодать его со всеми потрохами .

Ви
Виктория

Установи 100 мег в сек и будешь качать чуть больше 10 мег в сек. Все зависит от скорости твоего инетЫрнета а не от браузеров.