Denis

Помоги сделать интернет!

У меня такая проблема: пропал звук и не работает интернет. Ноутбук Acer Aspire 5520G. Значок звука в трее горит с красным крестиком, драйвера исправны, громкость на максимуме. В чем проблема? С интернетом похожая проблема: работает только от вай-фая и usb-модема. При подключении кабеля около мониторчика в трее горит также красный крестик. Драйвера исправны. Еще в диспетчере устройств появился какой-то сопроцессор и около него желтый треугольник с восклицательным знаком.

Надежда Макутина

Желтый треугольник говорит об отсутствии драйвера http://drp.su/ru/download.htm

Эдуард Титов

Вам тут с таким описанием вряд-ли кто нибудь поможет. Вызовите мастера, думаю возьмет за это не дорого!

Владимир Гредасов

Попробуй переустановить драйвер на звук, который найдёшь на офсайте производителя бука.

Алексей Марков

Всё же подозрения именно на то что неисправны драйвера. Но надо проверять более детально. Возможно драйвера просто выключены.