Мр
Мришк

Нашла какую-то штуку. Что это?

Плоская хрень, стальная, яблоко обожратое нарисовано и АйПод написано. Полезла искать звонки в надежде найти владельцев. С неё звонить, вроде, нельзя. Был открыт интернет, но написано, что нет связи. Что за фиговина? Если нельзя вернуть, то как пользовать?

Gagik Torosyan

подари мне)

Марина Юдина

планшетник, можно зайти в интернет через него, смотреть фильмы, картинки, как мини комп короче

Андрей Киреев

Планшет Айпад от компании Apple это их логотип яблоко, в инете найди инструкцию к нему

Евгений Ниточкин

ха-ха-ха.... подари мне А ?! наверно неземная штука - проверь на радиацию ))))))

An@stasiya Андреева

Если был открыт интернет, то в браузере наверняка остались данные автозаполнения (почта владельца или его аккаунты в соц сетях). Так что, если вы нас тут не разводите, то при вашем желании, владелец найдется.

Наталья Степина

айПод - плеер от яблочной компании.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ipod