Александр

Как подключить ресивер к компьютеру, чтобы прошить ресивер? ю

У меня компьютер P5G41T-M LE. Хочу, подключив ресивер к компьютеру, поменять программное обеспечение спутникового ресивера. Теперь объясните, каким нуль модемным кабелем я должен пользоваться и в какой выход компьютера включить этот кабель?

Alekc Murahow

Нульмодемный кабель один и без вариантов. Выход-под разьемом клавы, не ошибетесь. Прошивать через кабель весьма рискованно, если есть возможность лить с флешки-пользуйтесь флешкой.