Андрей **********

Киностудия Windos Live-ПОМОГИТЕ : при сохранении, видео не на весь экран"экран внутри экрана" ПЛЗ помогите!

http://www.youtube.com/watch?v=qjYcQEv_JEg&feature=youtu.be
Пример закинул на ютуб экран внутри экрана

максимальное разрешение 1480x1080 в самой программе она самая последняя но можно вручную параметры вбить вбил 1920x1080 не помогло - помогите подскажите что делать - не говорите др видеоредакторы в этом еле еле все понял ток 1 проблема осталась (

Само видео было на весь экран а вот киностудия все сохраняет вот так....

Работает то нормально но блин гляньте ссылку что дал само видео в проигрывателе не во весь экран! поч так сохраняет? по разному пробовал сохранить выбирал разные сохранения все что были и вручнукю также вбивал 1980-1080 разрешение! мб в чем то другом проблема чтобы во весь экран в проигрывателях было?

Михаил Fox

Сам пользуюсь этой программой, сохраняет отлично, без всяких багов...