Лилия Бахитова

Подскажите какие нибудь современные бесплатные игры по сети типо. Warface Point Blank Call of Duty

Наталья Хвостова

Grand Theft Auto 4 я в интернете несколько ключей бесплатно всем друзьям достал

Юлия

контра страик вечный бои

Виталий Гинейко

если ты играл в Point Blank по сетке на сайте Фогейм тогда там посоветую скачать игру Shadow Company это что то типо Warface, токо там больше стрелять в своих соперников, ну а если тебе еще нравится играть за крутую банду, делать себе татуировки, делать джинглы, граффити или боротся против этого советую APB:Reloaded (тоже на Фогейме)