Андрей Иванов

Подскажите игры онлайн? Подскажите игры-стрелялки онлайн? Типа Point Blank. CrossFire. Warface

Митя Алёшкин

Комбат Армс, Раш Тим, КС ГО (На английском, конечно)

Алена Новикова

Crossfire это шлак с читаками и донатом !!!FireArms:Source, командный военно-тактический шутер от первого лица, бешеный реализм (но в пределах разумного) , отсутствие доната, читеров и школоты! Возможность прокачки своего персонажа, владениями определенных навыков типа медика артиллериста и тд ...

Вот ссылка на официальный русскоязычный форум, там кстати и скачать можно ! http://firearms.forumy.eu/