Светлана Ионова

У меня преждевременная эякуляция (быстро кончаю), что мне делать? как лечиться надо? Пожалуйста помогите мне.

Мне 22.не женать. у меня отмечаеться простатит

можно лечениться с "Пламя Востока"

Елена Пустовалова

Вам надо проконсультироваться у сексопатолога.
В среднем, опрошенные мужчины оценили оптимальную продолжительность полового акта от 3 до 13 минут.

Миргул Торобаева

тепеть и еще раз воздерживаца

Юлия Максимова

Простатит с преждевременной эякуляцией вроде не связан... совет, -тренеруйся.. найди любимую и постоянную партнёршу.