Andrews Andrews

Лечится ли приобретенная преждевременная эякуляция? ? Если дело не в стрессе и не в повышенной чувствительности .

кроме вредных , безполезных препаратов и дурацких упражнений ничего не слышал.

Был у семи врачей ...

PS: появилась она ( преждевременная эякуляция) во время мастурбации . В сексе не знаю как будет так как отказался от секса из-за этого .

Ivan Levashov

Практикой, голубчик, только практикой. Теория здесь не поможет.

Никки Занудович

Это надо к доктору.