Миша Розов

В словарной статье словарика синонимов найдите предложения с неоднородными определениями.

даны несколько предложений и из них нужно выбрать предложения с неоднородными определениями.
Статья:
1.Со стороны деревни послышался торопливый топот бойких овечьих ног. (Д. Мамин-Сибиряк)
2.В стремительном гоне до хутора они едва не загнали лошадь. (А Фадеев)
3.По косогору едет шагом черкес на борзом скакуне. (М. Лермонтов)
4.Она проворна на побегушках, а работать не любит. (В. даль)
5.Травкин не увидал, но почувствовал это молниеносное движение Мамочкина и перехватил его руку. (Э. Казакевич)
6. Летит он - цветик драгоценный
Сорвать поспешною рукой
(М. Лермонтов)

Ина Чолаку

1.Со стороны деревни послышался торопливый топот бойких овечьих ног. - бойких овечьих ног - неоднородная часть предложения