Вероника Львова

солько источников в списке используемой литературы должно быть в ДИПЛОМЕ?))) --не меньше 30?40? а может 60 ?)

Альфия Левина

Зависит от адекватности препода
При нормальном преподе достаточно написать только то что использовал
Список связан с текстом диплома, на каждый источник должна быть сноска в тексте.
Увидят сильно большой список -- начнут искать сноски -- натыкают полный рот половых органов.