Милена Азатян

Какой характер жителей лесной зоны тайги, смешанных, широколиственных лесов. Ответ немного развернутый.

А также какие преобладающие породы в пределах таежной зоны находятся в Европейской части, Западной части, Восточной Сибири и Дальном Востоке

Екатерина Рудакова

Характер ГУР (гидравлика! ) А в основном ЛИ: Пьяные лесные жители