Инесса Ибрагимова

история (Данилов, Косулина) 8 класс. 1.Почему война Сербии с Турцией вызвала всплеск патриотизма в России?

2. Согласны ли вы с оценкой русско-турецкой войны, данной С. Ю. Витте?
3. В чем, по мнению С. Ю. Витте, заключаются причины победы России в русско-турецкой войне? Какие еще причины вы можете назвать?
4. О каком событии идет речь во втором документе?
5. Как закончилась описываемая в документе военная операциия?
6.Найдите на карте место, где проводилась эта операция.

Андрей Коровкин

1, Потому что сербы тоже славяне и русским стало обидно что мусульмане над ними господствуют дальше не знаю не читал про Сергея Витте

Игорь Федосеев

Найдите на карте место где проводилась эта операция