Валерия Сизова

Почему война Сербии с Турцией вызвала вплеск патриотизма в России ?

Мария Графова

Турки мусульмане и довольно долго угнетали близкородственный русским православный народ - сербов. + гос. агитация, России этот конфликт был выгоден политически, так почему бы не придать ему и благородно - освободительный смысл помощи братьям по происхождению и вере.

Anna Vaganyan

в каком районе плещется? на кавказе? ну так близко

Константин

??? в первые лышу о войне Сербии с Турцией
и всплеске патриотизма

а вообще туркам нужно знать своё место