Сергей Синьков

В Турции сейчас война??

Юлия

Смотря где. Я не так давно вернулась из Стамбула. Там да.... возня есть, газ, не выйдешь толком никуда.

Елена Удалова

Ага, в самом разгаре! Наши наступают!

Надежда Варунцева

В Стамбуле и Анкаре бузят немножко, но от них до Анталии и Алании почти тысяча км. Камни от митингующих точно не долетают

Дмитрий Лаврентьев

Камни долетают до середины Черного моря, но на берег не попадают и это радует