Михаил Бурханов

У меня на ноутбуке почему то не работаешь джостик ( что делать? ?

Sanya

разбей ноутбук об голову свою ...а с джостиком должен быть диск с дравами

Александр

Правильно ли подключила джойстик ?
Проверь установлены ли правельно драйвера, (в комплекте должен быть диск) или скачай с сайта производителя.

Если не работает только в игре, то возможно просто игра не поддерживает эту модель.