Alexandra Kuznecova

все ли у вас нормально работает на ноутбуке или что то не так?

Евгений

все было нормально на моем стареньком рабочем ноутбуке, пока некрософт с адобом не понавыпускали свои обновления, теперь все лагает.

Павел

ты чинить чего собралси? спорим- ты в моих ОС не шаришь нихрена?

Евгений

Неа. Полосы вертикальные. Надо менять матрицу. Но оно того не стоит.
Какая то говноэкономика если замена экрана стоит больше половины стоимости всего ноутбука.
Больше никогда не куплю ноутбук пускай идут в шопу хотрожопые твари.