Антон Костров

сдававшие егэ2012 Мск! расскажите, какие смотрящие были? возможно ли было списать? воспользоваться телефоном?

были ли верные ответы в интернете? вообще работы были сложнее/такие же/легче диагностических?
заранее спасибо!)

были ли ваши одноклассники в кабинете, где вы писали? если да, то была ли возможность спросить у них что нибудь?)

Ирина ****

Брат рассказывал, что там никак не спишешь:)