Антон Юмаев

биография Аракчеева алексея что ли там, его деятельность декабристов

биография Аракчеева алексея что ли там, его деятельность декабристов ,список лидеров декабристов,какие документы декабристов были,востание декабристов

Александр

Его деятельность декабристов была весьма сурова,ихние документы алексей прочитывал и царю доносил,а списки их поносил прилюдно,так,что оне востать не сумели по-человечески и в Сибирь пошли!