Анастасия Шацких

Расскажите, как относился А. С. Пушкин к декабристам

Ек
Екатерина

Пушкин и декабристы - Сайт pushkinhistory!
Пушкин и декабристы. Новая страница. 14 декабря 1825 года произошло восстание декабристов. За несколько дней до этого в Михайловское дошла весть о кончине императора Александра I и о восстании на Сенатской площади.
pushkinhistory.jimdo.com›пушкин-и-декабристы/

Алексей

он им сочувствовал....

Мария

Как он мог к ним относить в 13 лет?

Eugene

Когда происходили события и следствие по их делу - он сочувствовал, а позднее подружился с их вешателем царем Николаем 2.