Александр Березин

А что означает бакалавр и магистр, и что можно и будет дальше. Я только знаю что это связанно с театральным.

Чтоооо этооооооооо?

И можно поканкретьнее, ну это с актёрством связянно.

А после магиста кто?

Алексей Сомов

Бакалавр, магистр, дальше просто волшебник) )
Шутка это не с театральным, это уровни обучения по специальности. . через 3 года ты бакалавр, потом постуапешь в магистратуру. далее по настроению в аспирантуру, затем кандидат, потом доктор наук)

Светлана Созонова

Мой брат закончил московский юридический в итоге БОКАЛАВР

Д*
Дмитрий **********

куда конкретнее. вам же ответили. при обучении на любую специальность. поступаете в ВУЗ, учитесь 3-4 года, получаете степень БАКАЛАВРА. потом при желании учитесь дальше и получаете степень МАГИСТРА.

Петр Осипов

На актёрском отделении таких степеней нет.

Грайр Арушанян

Бакалавр - 4 года обучения, магистр - 6 лет. Потом идет кандидат наук и доктор наук.

Только театр тут ни при чем.