Же
Женя

просклоняйте 370 фотографий,484 ученика.

Оля

И. Триста семьдесят фотографий, четыреста восемьдесят четыре ученика.
Р. Трехсот семидесяти фотографий, четырехсот восьмидесяти четырех учеников.
Д.Тремстам семидесяти фотографиям, четыремстам восьмидесяти ученикам.
В. как И.
Т. Тремястами семьюдесятью фотографиями, четырьмястами восемьюдесятью четырьмя учениками.
П. о трехстах семидесяти фотографиях, о четырехстах восьмидесяти четырех учениках.