Юрий Шарга

Нужна помощь по повести,, Ася, , короткие и понятные ответы!

1. Как и под влиянием каких условий развиваются отношения между тремя молодыми людьми?
2.Чем Ася выделяется из окружающей среды? Как её ,,странности, , воспринимают брат и Н. Н. ?
3.Как возникает и проявляется у Аси чувство к Н. Н? Чем он мог привлекать эту необычную девушку? оправдалось ли мненние Гагина : ,,У ней ни одно чувство не бывает в половину,, ?
4.В чём причина столь неожиданной развязки отношенийАси и Н. Н. ? Кто, по-вашему, виновен в несостоявшейся любви?

Татьяна

я только на 4 могу ответить
В этой несостоявшейся любви никто не виноват. Так предназначено было судьбой. Ася была влюблена в Н. Н. , но он давольно таки поздно понял что у него тоже есть к ней чувства. И когда он готов был признаться в них Ася уже уехала. Это судьба такая.