Сергей Ализгаров

поможите ответить, нужна помощь

Характеристика деятельности основных политических партий для: Левые, Центристы, Правые.
Характеристика: Название, лидер, основные программные установки, форма правления, национальный вопрос, аграрный вопрос, рабочий вопрос
нужна помощь)

Мария Вершинина

Таких партий было много. Вы имеете ввиду политическую жизнь России в начале 20-го века?