Ма
Марина

почему одни особи муравьёв способны летать, а другие нет? если модно, то дайте полный ответ.

Ни
Николай

это не модно, ответ не дам

Александртатьян

Да-да, действительно, для муравьёв королевских кровей - цариц и царевичей - летать модно!

Александра Россовская

Это руководство муравейника, продолжатели династии. Я вот например тоже с журавлями никогда не летал )))

Мария Кабанова

Летают те которые размножаться могут, рабочие не летают. природа не толерантна...

Светлана Грибкова

Летают только муравьиные матки, а рабочие, воины и прочие категории граждан ползают. Максим Горький был чертовски прав.

Антонина Анфиногенова

ответ прост есть муравьи и есть матки муравти самцы а матки самки все просто

Алексей Максимов

Муравьи с крыльями это матки, основа нового муравейника... .
они улетают в другое место... там появится новая колония муровьев...