Ася Калимуллина

сравнения и олицетворения которыми можно описать заму, осень. придумайте текст или просто предложения

Дмитрий Сложеникин

зима холодная как сердце снежной королевы
осень красива как радуга

Ань Фыонг Фам

Зима входит в свои владения, подобно властной королеве, осыпая своим волшебным чарующим покрывалом города и спящие леса. Холодные кристалы снега, пока находятся в полете, падая на холодную землю, пархают по воздуху, словно танцую причудливый танец. Как только маленькое создание (имеется в виду снежинка) касается разгоряченной руки человека, что поймал её на лету, мнговенно умирает.

Идя по осенней алее, под ногами слышно, как шуршаю листья. Это шуршание напоминает мелодию - необычную мелодию осени.

Маргарита Романова

Зима входит в свои владения, подобно властной королеве, осыпая своим волшебным чарующим покрывалом города и спящие леса. Холодные кристалы снега, пока находятся в полете, падая на холодную землю, пархают по воздуху, словно танцую причудливый танец. Как только маленькое создание (имеется в виду снежинка) касается разгоряченной руки человека, что поймал её на лету, мнговенно умирает.

Идя по осенней алее, под ногами слышно, как шуршаю листья. Это шуршание напоминает мелодию - необычную мелодию осени.

И*
Ирина *****

повторно фууу

Татьяна Бровкина

Олицетворения:
Зима. вьюга бушует, снег идёт, ветер гонит, поёт зима-аукает, баюкает, лес околдованный зимою.
Осень. Идя по осенней аллее, под ногами слышен шерох листвы, листопад- это музыка осени.

Н:
Наталья :)

Зима входит в свои владения, подобно властной королеве, осыпая своим волшебным чарующим покрывалом города и спящие леса. Холодные кристалы снега, пока находятся в полете, падая на холодную землю, пархают по воздуху, словно танцую причудливый танец. Как только маленькое создание (имеется в виду снежинка) касается разгоряченной руки человека, что поймал её на лету, мнговенно умирает.

Владимир Пронин

Зима в лесу
всё 🙂

Виктория Иванова

Осень красива как майский цветок