Алекс

Заканчиваю 11 класс, куда поступить, посоветуйте? Сдаю Географию, Общество, Историю. В городе Казань.

Мне нужна профессия довольно интересная, главное не однообразная. Где есть карьерный рост, а не работать продавцом магазина до конца жизни. Чтобы заработная плата была соответствующей. Чтобы позволяла путешествовать, содержать без проблем семью, купить машину и т. д. Пожалуйста без иронии если можно, посоветуйте. Благодарю

Надежда Гулевич

От образования не зависит, как повезет в жизни