Екатерина

Что вам напоминает С. Корея с ее испытаниями?

Мне вот это:

А вам?

Николай Грушин

Германию перед войной. Те тоже были голодные.

Ангельский Волк

Государство, думающее о своей безопасности и народ независящий от еврейского банковского капитала

Лилия Бахитова

Северная Корея напоминает золушку, падчерицу, заброшенную и гонимую всеми, и маменькиными дочками тоже.. .
Только вот на бал ее не берут за ее строптивость.. .
Вот она и пытается из последних сил доказать всем, что и она не хуже других.. .
Жаль, конечно, что так вышло: те - не принимают, а эти - предали и бросили...

Ан
Анаст

Если америкосам не нравится, что у С. Кореи есть бомба, то пусть сядут с ней за стол переговоров и приведут свой ядерный потенциал к паритету с ней.

Ра
Рафаэль

храбра моська

Вікторія

Наплевать КНДР на США. Там. где нет атомного оружия, там сбрасываются бомбы НАТО.

Маша Иванова

Политика и "проигрышные ходы".