Александр Цёмкало

Что будет Китайцам за очередное испытание атомной бомбы???

...Лавров их говорят из окон кремля начал пугать своими голыми полушариями... пол Китая уже говорят в ужасе????

Александр Pan! Кочетков

Китайцам ничего не будет. Китай уже давно ядерная держава.

Ми
Михаил

ничего

Игорь Воронцов

ничего они же китайцы)

Ксения Колючева

Не Иванов, а Рабинович, не вчера, а позавчера, не в лотерею, а в преферанс, не миллион, а сто рублей, и не выиграл, а проиграл...

Вячеслав Багаев

корейцев северных хотят призвать не беспределить -хотя ложили они с прибором на все возвания -пусть сунется хоть одна собака!

Марина Миланович

ничего! ! -они не подписанты! договора о запрете ядерных испытаний!!!

Алексей Бухаркин

Ничего но если появится какя-то угроза с их стороны им впишут запрет о ядерном вооружении

Андрей Семенков

Переименуют в корейцев. Они ведь испытали...

Мария Андрианова

ну а что им будет?! ! а кто будет контроль держать и права качать? ! американцы? с демократией и своими правозащитными действиями? ! уже с мирными намерениями они не одну страну разорили-надо же как то против них быть не беззубыми. а то весь мир хотят поиметь в рабстве и наживаться