Светлана Муха

Как понять "гарант целостности"? Можно понятнее)

Алексей Чиженок

Обеспечивает целостность и гарантирует, что раздробления не произойдёт.

Олеся Баранова

это молодой человек, с которым мамы безбоязненно отпускают из дома до вечера своих дочерей-девственниц.

Лена Солаченок

На благо родины и её бабла
12 февраля 2013, 18:38
На один день выпали две сенсации — путнинский вариант закона, по которому хранить деньги за рубежом лишаются те, кого на должность назначает президент, правительство или генпрокурор, а также их супруги и несовершеннолетние дети, всевозможные сотрудники госкорпораций — короче говоря, все лица, чьи решения связаны, как указывается, с суверенитетом и безопасностью страны.

И все было бы идеально, и радоваться надо было бы этому путинскому предложению, если бы не вторая сенсация — материал Навального про единоросса Пехтина, у которого не деньги за рубежом, а доли в недвижимости в Америке — доли, про которые он не писал в декларациях.

Так вот, Пехтина пожурят и простят. И недвижимость, нажитая Пехтиным и его «непосильным трудом» , останется у сына, то есть у самого Пехтина. И он сможет и далее давать сыну, бабульке любимой, жене дорогой любые миллионы, и они будут вложены в дома, яхты и прочее, что обеспечит старость. Денег у Пехтина нет, а недвижимость будет. Это как пример.

Что же мы имеем в остатке?

Очень простую путинскую мысль — хватит уже меня дискредитировать. Чиновники, вы распилили копеечку — я вам не мешаю, это плата за верность, но отдайте её родственникам, и пусть они покупают, что хотят. Но я не хочу, чтобы мне тыкали в лицо фактами, что те, кто кричат о «проклятом Западе» хранят там деньги и имеют хоть какую-то связь со мной. Этим вы, гады, не себя подставляете, а меня — вашего гаранта вашей же стабильности во власти. И моей стабильности тоже.

Вот и вся история.
Путин изумителен в своей последовательной верности вассалам. Коррупционный принцип «деньги за верность» будет продолжен, но откорректирован в связи с навальными, которые лезут, куда не надо.

Навальный, конечно же, еще получит за это свою двушечку, но может появиться какой-то другой «правдоискатель» , поэтому ряды коррупционеров во власти должны перестроиться во благо общей красоты и безупречности вертикали.

И это не сложно сделать, ведь, слава богу, у каждого есть семья и можно переписать нахапанное в виде квартир и домов на «родную кровинушку» .

Путин не меняет коррупционные принципы получения денег негодяями, распила бюджета, он просто уточняет, как правильно хранить распиленное теми, кто связан с его персоной. Он как добрый и профессиональный инвестор указывает лучший адрес вложений и ограждает от ошибок.

Воистину, отец нации должен быть мудр и всегда на шаг впереди любых навальных.

А госкоррупционерам лишь нужно чуть-чуть подёргаться, чтобы и дальше сосать соки из великой России-матушки.
С кургиняновским остервенением на благородных патриотичных лицах.

http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/1010574-echo/

Ми
Минилбаева

венецианская решётка

Серега Кресников

гарант целостности качества не гарантирует