Владимир Винокур

Как Вам безнадёга во взгляде путина на концерте "Год до олимпиады". Сразу видно, что он всё понимает, но исправить не в

силах. Всё (точнее конец) ещё впереди.. .

Па
Павел

глупый он придурко!

Турдукулов Медетбек

Не выдавайте желаемое за действительное. Мы в курсе, что толпы либералов только и мечтают, чтоб в России, что-то случилось, чтоб своим оранжевым языком почесать и получить за этой барыш.

Настенька

Посмотрите на себя со стороны. Еще не то увидите. Один выхваченный взгляд, ничего не означает.

Юля Морозова

А в чем дело-то?? ? Все по-плану.. .
И комиссия Международного Олимпийского комитета это признала и довольна
Спортсмены и болельщики ждут этих ИГР....

Маша Даленкина

не надейся.

Александр Зиатдинов

У них уже запасной план есть. Всё построенное взорвать, чтобы по обломкам не смогли подсчитать сколько своровали, вину свалить на исламских террористов. 1,5 триллиона разворованных денег даже искать не будут.

Надежда Моисеева

Меня больше удивила безнадёга, когда пели Небо Славян

Ки
Киса

Стареет, мудреет.