Константин Власкин

Что, на ваш взгляд, неправильно делает Путин?

Анюточка

Все правильно!

Денис Буланцев

кооператив Озеро. Крым отжал. Сердюков с Васильевой.

Дмитрий Кислицын

Поощряет воровство и кумовство. Работает только на благо собственного кошелька.

Марина

вошкается с украиной по поводу газа нехрен прощать им - за долги сполна расплачиваться надо

Илья Ларькин

Путин до сих пор руководит ручкой - это очень чревато. Давно пора переходить на АКПП.

Руслан Софинский

Голодное детство...

Александр

Короля играет свита. Ну, и на хрена он держит "свиту", за которую ему потом приходится моргать глазами? А это же "правило" так и распространяется "Ниже по чиновничьей лестнице"!!!

Азамат Аликулов

...Красная площадь по прежнему смердит! С неё и начинать нужно+

Красные звёзды с московского кремля убрать.

Анастасия Соболева

в некоторых вопросах мягок а надо быть тверже

Алексей Новиков

Мотается один по миру и по стране.
Это называется "ручным управлением"
Так скоро у него никаких сил не останется!

Вадим Эрлих

Косяки во внутренней политике, на мой взгляд Путин болен фридмановщиной и полагает что псевдоэкономика ростовщического капитала сможет поднять страну. Мне так кажется.

Сергей Рябцев

Всё неправильно. пусть начнёт с себя. Ресурсы есть? Есть - выучи новое поколение бесплатно в Оксфорде и Кембридже, заставь (экономически) работать на Федерацию, обеспечь страховую медицину, развивай дороги в Сибири, подними уровень культуры и знаний на порядок. А не бодайся с соседями. Пусть спросит совета у Германа Стрелигова, как жить.

Лиля Фомина

Пора намекнуть ЕС, что ОБСЕ лишняя организация

Лала Абдуллаева

Он мягко стелет, но его врагам жестко спать приходится.

Екатерина Бондаренко

беспредел силовиков и гастарбайлизация всей страны